сваха

Главная » Cваха

 

 Я профессиональная частная сваха

 Мой многолетний опыт работы  в качестве свахи в Москве, безошибочно позволит мне дать вам правильный совет в выборе своей любимой половинки, четко сформулировать свои желания и реализовать их в соответствии с вашими возможностями.

-- Работаю официально, есть все соответствующие документы.

-- Моя работа ведется с соблюдением всех требований конфиденциальности, никакая информация о вас не выходит за порог моего офиса.

--  Мои услуги платные.

--  Много вариантов контрактов, каждому реально подобрать свой.

-- Мои клиенты мужчины - благополучные, успешные, серьезные люди, которые многого добились в жизни, но которым, конечно же, не хватает самого главного, своей любимой половинки.

-- Мои клиенты женщины - в возрасте от 20-65 лет.

-- Количество мужчин и женщин практически в равном соотношении в моей базе данных.   

--  Учитываю  любые  пожелания  клиентов и нахождение оптимальных для них решений.  

--  Многоуровневые контракты  позволяют  мне гибко обслуживать  моих  клиентов.  

--  Половина  моих  клиентов  приходят ко мне  по рекомендации моих бывших клиентов,        которые смогли у меня создать пару. И я  горжусь  этим    доверием.  

--  Работаю с  трудными  вариантами, самый классический который : мужчина или женщина  не могут найти себе пару много лет и создать семью. Для этого  у меня есть грамотный, чуткий   психолог, в тандеме с которым у нас, поверьте, всегда находится выход из любой, самой тупиковой ситуации. Нашими общими усилиями мы все равно сдвигаем проблемы, помогаем человеку встретить свою любовь, найти мужа или жену.

-- В моей базе данных находится не одна  сотня  мужчин    самых разных профессий: бизнесмены, политики, юристы, финансисты, научные сотрудники, режиссеры, крупные предприниматели, работники творческих профессий , врачи, преподаватели. А также много красивых, добрых, современных женщин. Все они пришли ко мне, чтобы познакомиться, найти свою любимую половинку. Я рада видеть всех в любое время.  

--  Поток клиентов, конечно не прекращается.  Я каждому уделяю внимания столько, сколько нужно приходящему ко мне клиенту.   

--  Индивидуальный подход - он, конечно, играет самую важную роль в моей работе с клиентами.  

--  Своей работе: знакомить людей , я посвящаю  много времени.  

--  Помогаю не только найти пару, но и с профессиональной командой моих помощников: стилиста, имиджмейкера, психолога - внешне преобразить , и внутренне настроить человека на позитивный поиск. В теме "знакомства"- это важный аспект.

--  Работаю практически со всеми возрастными контингентами людей, а он довольно широк- от 25 до 70 лет: москвичи, приезжие, впервые захотевшие вступить в брак, овдовевшие, но все серьезно настроены только на серьезные отношения.

-- У меня много сложившихся пар,  некоторые  размещены здесь, на сайте. Их всех разместить невозможно, поэтому размещаю только пары,  которые дали согласие на это. 

--  Порядок работы у меня прост. Все основано на личном контакте и искреннем желании помочь. За чашкой чая или кофе, я беседую с гостем столько, сколько этого требуется, чтобы он всё понял о моей работе, и я всё поняла о его жизни, его желании и цели прихода ко мне. 

-- У меня  вы можете познакомиться с любым понравившимся вам кандидатом, и я вам подробно расскажу  о каждом.

-- У себя я рада видеть только тех людей, которые действительно настроены на серьезные отношения, создание семьи. Ведь это место, где люди  ищут свою любовь , и, конечно находят её. Согласитесь, ведь  Вам надо не просто жить с человеком, потому что одной  быть  скучно, одиноко. А вы хотите  жить  именно в гармонии с любимым человеком, радоваться  счастливой, совместной  жизни, родившимся  здоровым детям, своему построенному дому и цветущему  саду  вокруг него.

-- Придя ко мне, вы должны четко знать,  что и кого вы хотите. Ваши пожелания к партнеру должны быть  адекватные: возраст, материальная сторона, внешние данные. Я, как опытная сваха, напоминаю Вам, что надо помнить о главном- о любви. Её не может заменить никакой коттедж, ни деньги. Вы должны иметь большое желание найти себе вторую половинку.  Даже самая усердная, кропотливая  работа свахи не может  вам сдвинуть этот процесс поиска, если вы сами не настроены избавиться от одиночества.  Желание, настрой на поиски, ухоженный внешний вид - вот три основные  составляющие вашего поиска, если вы обратились к услугам свахи. А  другими словами, поиск  любимого человека - это  труд.

-- Многолетний опыт работы в знакомствах дает мне четко, на первой же беседе с гостем определить его адекватность, правдивость его желаний, воспитанность, образованность. Особенно четко эти нюансы я отслеживаю в мужчинах. Если мужчина внушил доверие, и помыслы его чисты и серьезны, то знакомлю его с девушками.

-- Женщины, приходящие ко мне познакомиться с мужчиной, надежно защищены от какого-либо негатива. 

-- Помогаю молодым в процессе подготовки свадьбы. И после свадьбы поддерживаю связь со своими, уже родными, клиентами. 

-- Я делаю всё, чтобы ваш приход ко мне был приятным, и обязательно увенчался успехом. 

--  Вы можете рассчитывать на приватную обстановку, отсутствие других посетителей, понимание  и деликатность в обсуждении любых вопросов.

-- После завершения контракта, я не удаляю из своей базы данных своих клиентов. Кто не нашел себе половинку свою, я продолжаю все равно  работать с ними, то есть до желанного результата Поэтому смело пользуйтесь  услугами свахи.

 --  Если наше знакомство состоится, Вы смело можете рассчитывать на то, что в ближайшее время любовь не обойдет Вас стороной, и Вы будете планировать дату свадьбы.  Если вы  очень мечтаете услышать предложение руки и сердца от любимого человека, звоните или заполняйте анкету  в разделе  отправить анкету

 

                                8-926-217-97-17

                                8-495-585-79- 40

 

 Сваха  найдет Вам ваше счастье!