Имиджмейкер

Главная » Мои услуги » ИМИДЖМЕЙКЕР

 

Имиджмейкер – это специалист, задача которого: все прекрасные качества своего клиента донести до окружающих в лучшем виде.

Если вы решили изменить свою личную жизнь, решительно отбросить в прошлое свое одиночество, то начинать, конечно же, надо с изменения внешнего образа. Это первоочередная задача каждого клиента, пришедшего ко мне. А как иначе?  Ведь первое общение мужчины и женщины – это визуальное общение. Первый взгляд-это первое впечатление, а оно создается один раз, и оно таким запоминается.

Специалист в этой теме - имиджмейкер, поможет разобраться вам в этом вопросе. Это очень сложная деятельность, которая требует от человека колоссального количества знаний и огромного опыта. Цель имиджмейкера заключается в создании образа личности: подбор внешнего образа, задуманного им и планирование разных мероприятий этой целенаправленности. При этом нужно скрыть или замаскировать его недостатки. В каждом человеке есть много прекрасного, но далеко не каждый знает и умеет все это подать так, что бы общество обратило внимание только на эти качества.

Имиджмейкер научит вас использовать приемы визуальной коррекции фигуры, чтобы вы всегда выглядели изящно, элегантно, ярко, красиво, сексуально, а значит и уверенно. 

Профессиональный имиджмейкер- это и гид по стилю, и отличный психолог, который с помощью одежды может подчеркнуть не только внешность, но и ваш уникальный внутренний мир, выразить вашу индивидуальность, подчеркнуть все грани вашего «Я».

С такими новыми качествами Вы непременно найдете свою любовь.



Став по-новому красивыми, Вы обязательно станете счастливыми!